Se connecter
Organigramme

Organigramme

Bureau et administratif

Chloe Mouton Hubert

Chloe Mouton Hubert

(Présidente)

Brice Bonhomme

(Vice-Président)

Patrice Bonjean

(Vice-Président)

Virginie Becot

(Trésorier)

Hassina Pialeport

(Secrétaire)

Angelique Courtiol

(Secrétaire adjointe)

Carole Colin Noailhac

(Membre du bureau)

Entraineur Handisport

Gilles Aulidi

(Membre du comité directeur)

Mathilde AurigiÉ

Mathilde AurigiÉ

(Membre du comité directeur)

Pauline Auzemery

Pauline Auzemery

(Membre du comité directeur)

Xavier Crouzevialle

(Membre du comité directeur)

Julien Dayre

(Membre du comité directeur)

Alain Harisboure

Alain Harisboure

(Membre du comité directeur)

Laurent Manguin

(Membre du comité directeur)

David Espinasse

(Membre du comité directeur)

Karine  Perpinan

Karine Perpinan

(Membre du comité directeur)

Marie-pierre Plaino

Marie-pierre Plaino

(Membre du comité directeur)

Mathilde Rouy

(Membre du comité directeur)

Samuel Borie

(Membre du conseil d'administration)



Sportif

Anthony Garnier

(Coach)

Jonathan Mashiko

(Coach)

Entraineur Natation Courses

Léa Vicedo (acquier)

(Coach)

Natation synchronisée

Julien Dayre

(Educateur)

Julien Vaurie

(Educateur)

Mathilde AurigiÉ

Mathilde AurigiÉ

(Encadrant)

Pauline Auzemery

Pauline Auzemery

(Encadrant)

Laurent Chavanel

(Encadrant)

Florent Martins

(Encadrant)

Virginie Becot

(Officiel)

Pascal Bonard

(Officiel)

Samuel Borie

(Officiel)

Xavier Crouzevialle

(Officiel)

Alain Harisboure

Alain Harisboure

(Officiel)

Laurent Manguin

(Officiel)

Olivier Moroni

Olivier Moroni

(Officiel)

Karine  Perpinan

Karine Perpinan

(Officiel)

Hassina Pialeport

(Officiel)

Marie-pierre Plaino

Marie-pierre Plaino

(Officiel)



Evénements

23
mai
2019-05-23T00:00:00+0200
2019-05-26T00:00:00+0200

Championnats de France d'eau libre...

Club des Nageurs de Brive, Maison des Sports - 8 rue André Jalinat, 19100 BRIVE LA GAILLARDE

08
juin
2019-06-08T00:00:00+0200
2019-06-10T00:00:00+0200

Championnat Régional d'été

14
juin
2019-06-14T00:00:00+0200
2019-06-16T00:00:00+0200

Championnat régional été Jeunes

20
juin
2019-06-20T00:00:00+0200
2019-06-23T00:00:00+0200

Championnats de France Espoirs

29
juin
2019-06-29T00:00:00+0200
2019-06-30T00:00:00+0200

Championnats 19/23/87

PERMANENCE BUREAU : Maison des sports 8 avenue André Jalinat, Brive.

Sur rendez-vous.

 

Pour prendre rendez-vous,

CLIQUEZ ICI

 

 

 

 

 

FACEBOOK